Новости - TeleProgramma.Net

все новости


ТВ-программа на неделю - TELEPROGRAMMA.Net


ТВ-программа на 24-04-2017


        Первый

04:20 - "Контрольная закупка"
05:00 - Телеканал "Доброе утро"
09:00 - Новости
09:20 - "Контрольная закупка"
09:50 - "Жить здорово!"
10:55 - "Модный приговор"
12:00 - Новости (с субтитрами)
12:15 - "Наедине со всеми"
13:20 - "Время покажет"
15:00 - Новости (с субтитрами)
15:15 - "Время покажет"
16:00 - "Мужское / Женское"
17:00 - "Давай поженимся!"
18:00 - "Первая студия"
20:00 - "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
21:00 - "Время"
21:35 - Т/с "Великая", 1 и 2 с
23:30 - "Вечерний Ургант"
00:00 - "Познер"
01:00 - Ночные новости
01:15 - Х/ф "Что скрывает ложь", 1 ч
03:00 - Новости
03:05 - Х/ф "Что скрывает ложь", 2 ч
03:45 - "Наедине со всеми"

        Россия 1

05:00 - "Утро России"
09:00 - Вести
09:15 - "Утро России"
09:55 - Ток-шоу "О самом главном"
11:00 - Вести
11:40 - Вести
11:55 - Т/с "Склифосовский", 3 сезон, 3 и 4 с
14:00 - Вести
14:40 - Вести
14:55 - Т/с "Тайны следствия 13"
17:00 - Вести
17:20 - Вести
17:40 - "Прямой эфир"
18:50 - Ток-шоу "60 минут" с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым
20:00 - Вести
20:45 - Вести
21:00 - Т/с "Оптимисты", 1 и 2 с
23:40 - "Специальный корреспондент"
02:10 - Т/с "В лесах и на горах", 17 и 18 с

        НТВ

04:05 - Т/с "Час Волкова", 5 сезон, 8 с
05:00 - Т/с "Дорожный патруль 6", 3 с
06:00 - "Сегодня"
06:05 - Т/с "Дорожный патруль 6", 4 с
07:00 - "Деловое утро НТВ"
09:00 - Т/с "Мухтар
10:00 - "Сегодня"
10:20 - Т/с "Лесник", 49 и 50 с
12:00 - "Суд присяжных"
13:00 - "Сегодня"
13:25 - "Чрезвычайное происшествие"
14:00 - "Место встречи"
16:00 - "Сегодня"
16:30 - Т/с "Улицы разбитых фонарей", 13 сезон, 13 и 14 с
18:30 - "Чрезвычайное происшествие"
19:00 - "Сегодня"
19:40 - Т/с "Наше счастливое завтра", 1-3 с
22:45 - "Итоги дня"
23:15 - "Поздняков"
23:25 - Т/с "Шеф", 13 и 14 с
01:15 - "Место встречи"
03:10 - Д/ф "Приднестровье: Русский форпост"

        ТВЦ

04:15 - Т/с "Инспектор Морс"
06:00 - "Настроение"
08:05 - Х/ф "Запасной игрок"
09:40 - Х/ф "Женатый холостяк"
11:30 - События
11:50 - "Постскриптум" с Алексеем Пушковым
12:50 - "В центре событий" с Анной Прохоровой
13:55 - "Осторожно, мошенники!"
14:30 - События
14:50 - Город новостей
15:05 - "Естественный отбор"
16:05 - "Городское собрание"
16:55 - Х/ф "На одном дыхании", 1 и 2 с
18:50 - "Откровенно" с Оксаной Байрак
19:40 - События
20:05 - "Петровка, 38"
20:20 - "Право голоса"
22:00 - События
22:35 - "Франция
23:05 - "Без обмана"
00:00 - События
00:30 - Х/ф "Настоятель"
02:30 - Т/с "Инспектор Морс"

        Россия 24

04:00 - Вести
04:15 - Репортаж
04:35 - Геоэкономика
05:00 - Вести
05:35 - Мобильный репортер
06:00 - Вести
06:05 - Экономика
06:15 - Вести
06:20 - Спорт
06:30 - Вести
06:35 - Экономика
06:40 - Вести
06:45 - Мобильный репортер
06:50 - Погода 24
07:00 - Вести
07:05 - Экономика
07:15 - Вести
07:20 - Спорт
07:30 - Вести
07:35 - Экономика
07:40 - Вести
07:45 - Экономика
07:50 - Погода 24
08:00 - Вести
08:20 - Экономика
08:35 - Спорт
08:45 - Вести
08:50 - Погода 24
09:00 - Вести
09:20 - Экономика
09:35 - Спорт
09:45 - Гость
10:00 - Вести
10:35 - Репортаж
10:50 - Вести
11:00 - Вести
11:20 - Экономика
11:40 - Гость
11:50 - Погода 24
12:00 - Вести
12:45 - Погода
12:50 - Мобильный репортер
13:00 - Вести
13:40 - Гость
14:00 - Вести
14:40 - Гость
15:00 - Вести
15:30 - Экономика
15:40 - Репортаж
16:00 - Вести
16:30 - Погода
16:40 - Гость
17:00 - Вести
17:20 - Экономика
17:30 - Вести
18:00 - Факты
19:00 - Мнение
20:00 - Экономика
21:00 - Вести
21:20 - Экономика
21:30 - Вести
22:00 - Вести
22:35 - Погода
22:45 - Репортаж
23:00 - Вести
00:00 - Вести
00:20 - Футбол России
00:45 - Реплика
00:50 - Мобильный репортер
01:00 - Вести
01:40 - Гость
02:00 - Вести
03:00 - Вести
03:05 - Мнение
03:30 - Вести

        РенТВ

05:00 - "Секретные территории"
06:00 - "Документальный проект"
07:00 - "С бодрым утром!"
08:30 - "Новости"
09:00 - "Военная тайна с Игорем Прокопенко"
11:00 - "Документальный проект"
12:00 - "Информационная программа 112"
12:30 - "Новости"
13:00 - "Званый ужин"
14:00 - Х/ф "Смертельное оружие 4"
16:00 - "Информационная программа 112"
16:30 - "Новости"
17:00 - "Тайны Чапман"
18:00 - "Самые шокирующие гипотезы"
19:00 - "Информационная программа 112"
19:30 - "Новости"
20:00 - Х/ф "Пункт назначения"
21:50 - "Водить по-русски"
23:00 - "Новости"
23:25 - Х/ф "Револьвер"
01:40 - "Самые шокирующие гипотезы"
02:40 - "Секретные территории"
03:40 - "Тайны Чапман"

        ТНТ

04:45 - Т/с "Непригодные для свидания", 1 сезон, 9 с
05:10 - Т/с "Супервесёлый вечер", 7 с
05:40 - Т/с "Селфи", 5 с
06:05 - Т/с "Саша плюс Маша", 98 с
04:45 - Т/с "Непригодные для свидания", 1 сезон, 9 с
07:00 - М/с "Черепашки-ниндзя", 104 с
07:30 - Т/с "Деффчонки", 35 с
08:00 - Т/с "Деффчонки", 36 с
08:30 - Т/с "Деффчонки", 37 с
09:00 - "Дом 2
10:30 - "Дом 2
11:30 - "Холостяк"
13:00 - Т/с "Интерны", 1 с
13:30 - Т/с "Интерны", 2 с
14:00 - Т/с "Интерны", 3 с
14:30 - Т/с "Интерны", 4 с
15:00 - Т/с "Интерны", 5 с
15:30 - Т/с "Интерны", 6 с
16:00 - Т/с "Интерны", 7 с
16:30 - Т/с "Интерны", 8 с
17:00 - Т/с "Интерны", 9 с
17:30 - Т/с "Интерны", 10 с
18:00 - Т/с "Интерны", 11 с
18:30 - Т/с "Интерны", 12 с
19:00 - Т/с "Интерны", 13 с
19:30 - Т/с "Интерны", 14 с
20:00 - Т/с "Филфак", 10 с
20:30 - Т/с "Филфак", 11 с
21:00 - Х/ф "8 новых свиданий"
23:00 - "Дом 2
00:00 - "Дом 2
01:00 - "Такое кино!"
01:30 - Х/ф "Война Роз"
03:50 - Х/ф "8 новых свиданий"



Другие каналы

        Ностальгия

        Перец

        НСТ

        Индия ТВ

        Карусель

        RU TV

        Россия К

        1+1

        5 канал

        Inter+

        Пятница!

        ТСВ

        Кухня ТВ

        Телеканал КХЛ

        СТБ

        ICTV

        РБК ТВ

        ТВ3

        Звезда

        Время

        Новый канал

        Перший

        Беларусь ТВ

        Израиль+

        Music Box TV

        Кто есть кто

        Авто плюс

        Кино-Non Stop

        EuroNews

        ЮморТВ

        ORT International

        РТР-Планета

        Спас

        СТС International

        Az TV

        Шансон ТВ

        1+1 International

        Блокбастер

        LTV7


теле.тэги

Сериалы Мультфильмы Фильмы Футбол Хоккей Баскетбол Новости Криминал Здоровье Кулинария


Архив телепрограмм

14/12/2016   30/12/2016   31/12/2016   01/01/2017   02/01/2017   03/01/2017   04/01/2017   05/01/2017   06/01/2017   07/01/2017   08/01/2017   09/01/2017   10/01/2017   11/01/2017   12/01/2017   13/01/2017   14/01/2017   15/01/2017   16/01/2017   17/01/2017   18/01/2017   19/01/2017   20/01/2017   21/01/2017   22/01/2017   23/01/2017   24/01/2017   25/01/2017   26/01/2017   27/01/2017   28/01/2017   29/01/2017   30/01/2017   31/01/2017   01/02/2017   02/02/2017   03/02/2017   04/02/2017   05/02/2017   06/02/2017   07/02/2017   08/02/2017   09/02/2017   10/02/2017   11/02/2017   12/02/2017   13/02/2017   14/02/2017   15/02/2017   16/02/2017   17/02/2017   18/02/2017   19/02/2017   20/02/2017   21/02/2017   22/02/2017   23/02/2017   24/02/2017   25/02/2017   26/02/2017   27/02/2017   28/02/2017   01/03/2017   02/03/2017   03/03/2017   04/03/2017   05/03/2017   06/03/2017   07/03/2017   08/03/2017   09/03/2017   10/03/2017   11/03/2017   12/03/2017   13/03/2017   14/03/2017   15/03/2017   16/03/2017   17/03/2017   18/03/2017   19/03/2017   20/03/2017   21/03/2017   22/03/2017   23/03/2017   24/03/2017   25/03/2017   26/03/2017   27/03/2017   28/03/2017   29/03/2017   30/03/2017   31/03/2017   01/04/2017   02/04/2017   03/04/2017   04/04/2017   05/04/2017   06/04/2017   07/04/2017   08/04/2017   09/04/2017   10/04/2017   11/04/2017   12/04/2017   13/04/2017   14/04/2017   15/04/2017   16/04/2017   17/04/2017   18/04/2017   19/04/2017   20/04/2017   21/04/2017   22/04/2017   23/04/2017   24/04/2017   24/04/2017   24/04/2017   25/04/2017   26/04/2017   27/04/2017  

Вперед, в будущее

28/04/2017  29/04/2017  30/04/2017  01/05/2017