Новости - TeleProgramma.Net

все новости


ТВ-программа на неделю - TELEPROGRAMMA.Net


ТВ-программа на 18-01-2017


        Первый

05:00 - Телеканал "Доброе утро"
09:00 - Новости
09:20 - "Контрольная закупка"
09:50 - "Жить здорово!"
10:55 - "Модный приговор"
12:00 - Новости (с субтитрами)
12:15 - "Про любовь"
13:20 - "Время покажет"
14:00 - Новости
14:15 - "Время покажет"
15:00 - Новости (с субтитрами)
15:15 - "Время покажет"
16:00 - "Мужское / Женское"
17:00 - "Наедине со всеми"
18:00 - Вечерние новости (с субтитрами)
18:45 - "Давай поженимся!"
19:50 - "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
21:00 - "Время"
21:35 - Т/с "Гречанка", 13 и 14 с
23:15 - Ночные новости
23:30 - Т/с "Бюро", 3 с
00:35 - "Время покажет"
01:25 - "Наедине со всеми"
02:25 - "Мужское / Женское", 1 ч
03:00 - Новости
03:05 - "Мужское / Женское", 2 ч
03:25 - "Модный приговор"
04:25 - "Контрольная закупка"
12:15 - "Наедине со всеми"

        Россия 1

05:00 - "Утро России"
09:00 - Вести
09:15 - "Утро России"
09:55 - Ток-шоу "О самом главном"
11:00 - Вести
11:40 - Вести
11:55 - Т/с "Василиса", 15 и 16 с
14:00 - Вести
14:40 - Вести
14:55 - Т/с "Тайны следствия 5"
17:00 - Вести
17:20 - Вести
17:40 - "Прямой эфир"
18:50 - Ток-шоу "60 минут" с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым
20:00 - Вести
20:45 - Вести
21:00 - Т/с "Склифосовский
23:15 - "Вечер с Владимиром Соловьёвым"
01:45 - Т/с "Саша добрый, Саша злой", 17 и 18 с
03:40 - Т/с "Дар", 45 с

        НТВ

05:00 - Т/с "Адвокат"
06:00 - "Сегодня"
06:05 - Т/с "Адвокат"
07:00 - "Сегодня"
07:05 - Т/с "Адвокат"
08:00 - "Сегодня"
08:05 - Т/с "Возвращение Мухтара 2"
10:00 - "Сегодня"
10:20 - Т/с "Братаны 2", 15 и 16 с
12:00 - "Суд присяжных"
13:00 - "Сегодня"
13:25 - "Чрезвычайное происшествие"
14:00 - "Место встречи"
16:00 - "Сегодня"
16:25 - Т/с "Улицы разбитых фонарей"
18:00 - Ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским
19:00 - "Сегодня"
19:40 - Т/с "Паутина 10", 9-12 с
23:30 - "Итоги дня"
00:00 - Т/с "Странствия Синдбада", 3 с
01:00 - "Место встречи"
03:00 - Т/с "2,5 человека", 11 сезон, 21 с
03:20 - Т/с "Шериф 2", 7 и 8 с
05:00 - Т/с "Адвокат", 5 сезон, 11 с
06:05 - Т/с "Адвокат", 5 сезон, 12 с
07:05 - Т/с "Адвокат", 6 сезон, 1 с
08:05 - Т/с "Возвращение Мухтара 2", 9 сезон, 64 и 65 с
16:25 - Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 21 с
17:15 - Т/с "Улицы разбитых фонарей 11", 27 с
02:40 - Т/с "2,5 человека", 11 сезон, 21 с
03:00 - "Поедем, поедим!"
03:25 - Т/с "Шериф 2", 7 и 8 с

        ТВЦ

07:00 - Профилактика
12:00 - Т/с "Миссис Брэдли", 2 с
12:55 - Т/с "Миссис Брэдли", 3 с
13:50 - "Мой герой"
14:30 - События
14:50 - Город новостей
16:05 - "Тайны нашего кино"
16:40 - "Естественный отбор"
17:40 - Х/ф "Племяшка", 1 и 2 с
19:30 - События
20:00 - "Право голоса"
21:45 - "Петровка, 38"
22:00 - События
22:30 - "Линия защиты"
23:05 - "Советские мафии"
00:00 - События
00:30 - Т/с "Миссис Брэдли", 1 с
02:20 - "Обложка"
03:00 - Д/ф "Руссо туристо
04:30 - Д/ф "Светлана Аллилуева

        Россия 24

05:00 - Вести
05:35 - Гость
05:50 - Экономика
06:00 - Вести
06:05 - Экономика
06:15 - Вести
06:20 - Спорт
06:30 - Вести
06:35 - Экономика
06:40 - Вести
06:45 - Мобильный репортер
06:50 - Погода 24
07:00 - Вести
07:05 - Экономика
07:15 - Вести
07:20 - Спорт
07:30 - Вести
07:35 - Экономика
07:40 - Вести
07:45 - Экономика
07:50 - Погода 24
08:00 - Вести
08:20 - Экономика
08:35 - Спорт
08:45 - Вести
08:50 - Погода 24
09:00 - Вести
09:20 - Экономика
09:25 - Погода
09:35 - Спорт
09:45 - Гость
10:00 - Вести
10:25 - Экономика
10:45 - Вести
10:50 - Мобильный репортер
11:00 - Вести
11:25 - Экономика
11:40 - WWW
11:50 - Погода 24
12:00 - Вести
12:35 - Погода
12:40 - Репортаж
13:00 - Вести
13:40 - Личные деньги
14:00 - Вести
14:40 - WWW
15:00 - Вести
15:25 - Экономика
15:35 - Геоэкономика
16:00 - Вести
16:35 - Погода
16:40 - Гость
17:00 - Сенат
18:00 - Факты
18:30 - Вести
19:00 - Вести
19:40 - Репортаж
20:00 - Вести
20:30 - Экономика
21:00 - Вести
21:20 - Экономика
21:30 - Вести
22:00 - Вести
22:35 - Погода
22:45 - Репортаж
23:00 - Вести
23:35 - Геоэкономика
00:00 - Вести
00:45 - Экономика
00:50 - Мобильный репортер
01:00 - Вести
01:40 - Репортаж
02:00 - Вести
02:40 - Гость
03:00 - Вести
03:35 - Личные деньги
03:50 - Мобильный репортер
04:00 - Вести
04:30 - Вести

        РенТВ

10:00 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"
12:00 - "Информационная программа 112"
12:30 - "Новости"
13:00 - "Званый ужин"
14:00 - Х/ф "Стиратель"
16:00 - "Информационная программа 112"
16:30 - "Новости"
17:00 - "Тайны Чапман"
18:00 - "Самые шокирующие гипотезы"
19:00 - "Информационная программа 112"
19:30 - "Новости"
20:00 - Х/ф "Викинги против пришельцев"
22:15 - "Смотреть всем!"
22:40 - "Смотреть всем!"
23:00 - "Новости"
23:25 - Х/ф "Плохая компания"
01:30 - "Самые шокирующие гипотезы"
02:30 - "Странное дело"
03:20 - "Тайны Чапман"
04:15 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"
01:25 - "Самые шокирующие гипотезы"
02:15 - "Секретные территории"
03:10 - "Странное дело"
04:00 - "Тайны Чапман"
04:50 - "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко"

        ТНТ

07:00 - Профилактика
14:00 - Т/с "Универ
14:30 - Т/с "Универ
15:00 - Т/с "Универ
15:30 - Т/с "Универ
16:00 - Т/с "Универ
16:30 - Т/с "Универ
17:00 - Т/с "Универ
17:30 - Т/с "Универ
18:00 - Т/с "Универ
18:30 - Т/с "Универ
19:00 - Т/с "Универ
19:30 - Т/с "Универ
20:00 - Т/с "Гражданский брак", 9 с
20:30 - Т/с "Гражданский брак", 10 с
21:00 - Х/ф "Чего хочет девушка"
23:00 - "Дом 2
00:00 - "Дом 2
01:00 - Х/ф "Пропащие ребята"
02:55 - Х/ф "Чего хочет девушка"



Другие каналы

        Дом кино

        Ностальгия

        Перец

        НСТ

        Индия ТВ

        Карусель

        RU TV

        STV

        Россия К

        1+1

        5 канал

        Inter+

        Пятница!

        ТСВ

        Ля Минор

        Кухня ТВ

        Телеканал КХЛ

        СТБ

        ICTV

        РБК ТВ

        ТВ3

        Звезда

        365 дней ТВ

        Время

        CNL

        World Fashion

        Новый канал

        Перший

        Беларусь ТВ

        Израиль+

        Music Box RU

        Music Box TV

        Кто есть кто

        Авто плюс

        ТелеКафе

        Кино-Non Stop

        ТБН Россия

        EuroNews

        ЮморТВ

        RuSong

        ORT International

        РТР-Планета

        Спас

        СТС International

        Europa Plus TV

        Az TV

        Шансон ТВ

        1+1 International

        Кино

        Блокбастер

        TiJi

        Gulli

        LTV7


теле.тэги

Сериалы Мультфильмы Фильмы Футбол Хоккей Баскетбол Новости Криминал Здоровье Кулинария


Архив телепрограмм

14/12/2016   30/12/2016   31/12/2016   01/01/2017   02/01/2017   03/01/2017   04/01/2017   05/01/2017   06/01/2017   07/01/2017   08/01/2017   09/01/2017   10/01/2017   11/01/2017   12/01/2017   13/01/2017   14/01/2017   15/01/2017   16/01/2017   17/01/2017   18/01/2017   18/01/2017   18/01/2017   19/01/2017   20/01/2017   21/01/2017  

Вперед, в будущее

22/01/2017  23/01/2017  24/01/2017  25/01/2017